Разбор кейса соучаствующего проектирования с участием школьников при реновации школьного здания

Дорогие друзья! 19 мая состоится заключительная встреча в рамках постоянно действующего семинара «КЛАССная среда». Тема встречи – «Разбор кейса соучаствующего проектирования с участием школьников при реновации школьного здания». Семинар пройдет на площадке ГБОУ «Школа имени Артема Боровика» по адресу: ул. Братиславская, 4 (метро Братиславская). Начало в 16:30.

Наука 16+

Вместе с Еленой Ивановой, заведующей лабораторией образовательных инфраструктур Института системных проектов Московского городского педагогического университета, разберем зарубежные и отечественные тренды инфраструктурных решений, опыт проектирования образовательных пространств, выявим лучшие практики инфраструктурных решений в образовательных организациях Москвы.

На воркшопе по соучаствующему проектированию с дизайнером Екатериной Барсуковой, младшим научным сотрудником лаборатории образовательных инфраструктур МГПУ, участники встречи смогут расширить представление о функциональных возможностях пространств школы и оценить образовательный и социальный потенциалы новых пространств образовательных организаций.

К участию приглашаются образовательные организации г. Москвы: педагоги, управленцы, дизайнеры, магистранты и все интересующиеся редизайном образовательных пространств.

Поделиться:

1045 дней назад
19 мая 2021, начало в 16:30

Москва
Ул. Братиславская, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов